TiendaItec
0 DOLAR
$ 927.50
U$D
$ 927.50

FILTRAR

Categoría

SubCategoría

Marca

PATCHCORD NEXXT CAT5E 91CM
$ 1.458
IVA incluido
PATCHCORD FURUKAWA MULTILAN CAT5E 1M (35103101)
$ 3.063
IVA incluido
PATCHCORD FIBRA GLC SC/PC SM 10MTS SIMPLEX (FO-1397)
$ 3.341
IVA incluido
CABLE PATCHCORD MULTILAN FURUKAWA CAT5E 2MTS (35103094)
$ 6.800
IVA incluido
PATCHCORD OPTICO GLC 3M (F0-2359)
$ 7.418
IVA incluido
PATCHCORD CAT6 COMMSCOPE 60CM (NPC6ASVDB-WT002F)
$ 24.869
IVA incluido
PATCHCORD FIBRA OPTICA FO LC/PC-LC/PC (9/125) SM DUPLEX
$ 29.701
IVA incluido
BOBINA UTP NETQUALITY 4P 100M (CAT5E) EXTERIOR NEGRO
$ 29.729
IVA incluido
BOBINA UTP NETQUALITY 4P 305M (CAT5E) EXTERIOR NEGRO
$ 78.660
IVA incluido
PATCHCORD 1.5M FURUKAWA CAT.6 (35085046) BLINDADO GRIS
$ 82.318
IVA incluido
BOBINA UTP GLC CAT5E EXT. 305M (CE-1103) DOBLE VAINA
$ 138.499
IVA incluido
PATCHERA 24P COMMSCOPE (CPP-UDDM-SL-1U-24)
$ 190.259
IVA incluido
BOBINA UTP GLC CAT.5E MAX INT/EXT X 350MTS (CE-1106)
$ 219.348
IVA incluido